Convênio 

Convênio 914078-2021

Incentivo COVID - Prefeitura Curvelo

Ministério do Justiça

Ministério do Trabalho

Portaria 1.437 - Incremento Temporário Custeio da Atenção Especializada

Portaria 677 - Incremento de Teto MAC

Portaria 721 - Incrmento de Teto MAC

Portaria 1393 - Convênio 002.2020

Portaria 1448 - Convênio 005.2020

Portaria 2002 Incremento de Teto MAC

Resolução 7.461 otimização sistema de gases

Resolução SES-MG 7396-2021

Convênio 001-2021

Convênio 001-2022

Convênio 002-2022

Convênio 004-2022

Convênio 005-2021

Convênio 006-2021

Convênio 006-2022

Convênio 007-2021

Convênio 008-2020

Convênio 008-2021

Convênio 008-2022

Convênio 009-2021

Convênio 009-2022